Euro Derby 2021 in Lyon
Grand Prix Open
3 Dominik Reminder mit BMS WALLA GETCHA GUN BMS (Score 220,5/ Tie mit Rudi Kronsteiner und AB PEPPY DIAMOND)
5 Markus Gebert mit CASH N NO CHEX (Score 218,5)
8 Lena-Marie Maas mit DANCE LITTLE SPOOK (Score 214)
9 Justin Ketterer mit JACS ELECTRIC SNAP (Score 211)
Elementa Intermediate Open
2 Patryk Peszke mit HA HANDSOME HARRY Handsome Harry (Score 219)
3 Markus Gebert mit CASH N NO CHEX (Score 218,5)
6 Patryk Peszke mit SPOOKSLIMITEDEDITION (Score 214,5)
7 Lena-Marie Maas mit DANCE LITTLE SPOOK (Score 214)
10 Justin Ketterer mit JACS ELECTRIC SNAP (Score 211)
Nice Horse Fashion Limited Open
4 Justin Ketterer mit JACS ELECTRIC SNAP (Score 211)
5 Melanie Thoennes mit Electric Storm SG (Score 210,5)
Elementa Grand Prix Intermediate Non Pro
9 Timo Reichhart mit TARIS HOLLENA CEE (Score 209)
11 Johanna Raab mit SUPER LITTLE TAYLOR (Score 208,5)
13 Jan-Luca Waizenegger mit NU CHEX DOT COM (Score 207,5)
Grand Prix Limited Non Pro
4 Emanuel Gebert mit WHIZ A LOT (Score 210)
Grand Prix Non Pro
1 Nikolai Stiller mit HOLLYWOOD GUNRUNNER (Score 216,5)
14 Timo Reichhart mit TARIS HOLLENA CEE (Score 209)
LL Tecnology Euroderby Level 1 Open
1 Lena-Marie Maas mit GUNNERSBABE (Score 217,5)
2 Julia Staedele mit SWEET BIG GUN (Score 213,5/ Tie mit Andrea Visigalli mit MISSING SPOOK)
4 Lena-Marie Maas mit CHIC HEIDI (Score 213)
LL Tecnology Euroderby Level 2 Open
3 Lena-Marie Maas mit GUNNERSBABE (Score 217,5)
7 Julia Staedele mit SWEET BIG GUN (Score 213,5/ Tie mit Anders Josefsson mit GOTTA SHINEY WHIZ)
9 Lena-Marie Maas mit CHIC HEIDI (Score 213)
12 Kim Obenhaus mit SHEEZ A TUFF JACKY (Score 211)
LL Tecnology Euroderby Level 3 Open
2 Markus Gebert mit SPOOKS GOTTA DEAL (Score 220,5/ Tie mit Matyas Gobert mit AJ COMMANDER DUN GUN)
5 Levin Ludwig mit GUNNA SLIDE FOR YA (Score 218,5)
8 Lena-Marie Maas mit GUNNERSBABE (Score 217,5)
12 Lena-Marie Maas mit CHIC HEIDI (Score 213)
LL Tecnology Euroderby Level 4 Open
5 Grischa Ludwig mit WEST COAST TRASH (Score 222)
7 Markus Gebert mit SPOOKS GOTTA DEAL (Score 220,5)
13 Levin Ludwig mit GUNNA SLIDE FOR YA (Score 218,5)
18 Grischa Ludwig mit COLONELS J LO (Score 213,5)
Euroderby Youth Non Pro
3 Pauline Engel mit GUMPTRASHYA (Score 212)
Euroderby Level 1 Non Pro
5 Pauline Engel mit GUMPTRASHYA (Score 212)
5 Nadine Kamintzky mit GAMBLE IN THE NITE (Score 212)
9 Sina Jung mit KELLYS RED GUNFIRE (Score 211)
Euroderby Level 2 Non Pro
7 Pauline Engel mit GUMPTRASHYA (Score 212)
7 Nadine Kamintzky mit GAMBLE IN THE NITE (Score 212)
11 Sina Jung mit KELLYS RED GUNFIRE (Score 211)
Euroderby Level 3 Non Pro
12 Nadine Kamintzky mit GAMBLE IN THE NITE (Score 212)
15 Sina Jung mit KELLYS RED GUNFIRE (Score 211)
Euroderby Level 4 Non Pro
15 Sina Jung mit KELLYS RED GUNFIRE (Score 211)